Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
Новости

Россиянин задержан по подозрению в убийстве в Паттайе

Иммиграционная полиция в сотрудничестве с посольством России и министерством иностранных дел Таиланда задержала Игоря Гужина на пляже Джомтьен в Паттайе в выходные дни.

51-летний мужчина разыскивался по обвинению в заказном убийстве, ордер на арест был выдан судом в Самаре, Россия, 11 октября 2019 года. До ареста он проживал в Таиланде в течение трех лет.

Заместитель комиссара Бюро иммиграционной полиции подтвердил, что въезд мужчины в Таиланд был задокументирован 2 декабря 2019 года. В настоящее время начался процесс экстрадиции в Россию.

Как сообщает Bangkok Post, иммиграционная полиция установила, что мужчина проживал в Паттайе. Они выследили его до района Банг Ламунг и подтвердили, что он жил в Тамбон Нонг Прю по адресу Му 12. Уголовный суд выдал ордер на его арест, и в субботу иммиграционная полиция выследила 51-летнего русского подозреваемого в убийстве на пляже Джомтьен в Паттайя и взял его под стражу.

Заместитель комиссара Бюро иммиграционной полиции пояснил, что ордер был выдан в результате сотрудничества посольства России и МИД Королевства. Он сообщил, что российское посольство связалось с Министерством иностранных дел и запросило помощь тайской полиции в поимке россиянина, обвиняемого в убийстве, и привлечении его к ответственности.

Статьи по теме

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button