Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
Новости

Банда трансвеститов нападает на туристов в Паттайе

Туристическая полиция начала кампанию по предотвращению охоты трансгендеров на туристов на пляжах Паттайи в преддверии высокого туристического сезона.

Кампания началась во вторник в 22:00 на Уокинг-стрит в Южной Паттайе, когда патрули туристической полиции и волонтеры прочесывали пляжи Паттайи в поисках трансгендеров. Патрули задержали 36 человек. Их личные данные были взяты и зарегистрированы. Затем их предупредили о запрете собираться группами на пляжах и в туристических местах, агрессивно предлагать туристам секс-услуги и совершать другие преступления. Полиция заявила, что кампания направлена ​​на защиту как тайских, так и иностранных туристов от нападений и ограблений. Патрули будут развернуты ежедневно. Против тех, кто будет игнорировать предупреждение, будут приняты юридические меры.

Облава на трансов в Паттайе
Облава на трансов в Паттайе

Тайские трансгендерные женщины втянуты в драку с полицией после серии нападений и грабежей западных туристов. Немецкий турист был последним посетителем, испытавшим на себе гнев секс-работников, когда его ударили камнем по голове и украли его деньги и ценности в городе вечеринок Паттайя, к югу от Бангкока.

Лутц Молер сообщил полиции, что на него напали, когда он отказался от ухаживаний группы трансгендерных секс-работников, добавив: «Когда я отказался, они ударили меня камнем и уехали на мотоцикле».

Лутц Молер указывает пальцем на Трансвеститов которые напали на него, когда он отказался от их "ухаживаний".
Лутц Молер указывает пальцем на Трансвеститов которые напали на него, когда он отказался от их «ухаживаний».

Нападавшие были арестованы всего через несколько часов после того, как оставили свою жертву в больнице со сломанным носом.

Это было лишь последнее из череды жестоких нападений, которые тайская полиция пытается пресечь, поскольку трансгендерные женщины все чаще нападают на жителей Запада, посещающих страну Юго-Восточной Азии.

В декабре 2021 года банда из четырех человек была арестована в городе Паттайя после того, как Наами Кейгобади из Лидса выбросилась из окна четвертого этажа ночного клуба.

Утверждается, что всего за несколько минут до этого 28-летний мужчина поссорился с трансгендерными женщинами из-за оплаты.

Тайская полиция признала, что изо всех сил пытается сдержать растущее число агрессивных секс-работников, нападающих на иностранных туристов.

Трансы мошенники в Паттайе
Трансы мошенники в Паттайе

Это очень беспокоит нас. Трансгендерные женщины не только агрессивно нападают на туристов, чтобы ограбить их, но и жестоко преследуют их ради секса. Это делает улицы очень опасными поздно ночью. Полковник Суктад Пумпанмуанг прокомментировал ситуацию

За сексуальные домогательства предусмотрен штраф в размере 1000 бат (28 долларов США) с возможным тюремным заключением за нанесение серьезных травм, но это не решило проблем.

Мы можем только посоветовать туристам быть очень осторожными в отношении того, с кем они разговаривают поздно ночью, и не оставаться в это время в одиночестве».

Полиция подтвердила несколько других нападений на туристов в течение нескольких часов после жестокого нападения на Молера.

У 26-летнего китайца ранее украли драгоценности, когда банда трансгендерных женщин сексуально его домогалась.

К слову, трансы в Тайланде могут быть весьма агрессивными, и регулярно попадают в криминальные сводки, вот ссылка на еще один случай https://www.sanook.com/news/8497470/. Трансвестита арестовали по подозрению в мошенничестве.

Статьи по теме

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button