Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
Новости

Прямые рейсы между Таиландом и Россией

По сообщению Федерального Агентства Новостей: между Таиландом и Россией будут запущены прямые рейсы.

Страны ведут работу над вопросом о возобновлении прямого авиасообщения. Теперь все вакцинированные вакцинами «Спутник V» и «Спутник Лайт» могут беспрепятственно посетить королевство без двухнедельного карантина.

Летом этого года стало известно, что турагенты Таиланда к зиме хотят восстановить авиасообщение с РФ до зимы и начать принимать к оплате карту «Мир». Переговоры ведутся уже не один месяц с банками королевства.

В расписании авиакомпании «Аэрофлот» уже появились беспересадочные рейсы «Москва-Пхукет», и уже идет их продажа. Также осенью в планах восстановить рейсы авиакомпании Thai Airways.

Правительство королевства также вводит новые визы, и наши туристы смогут работать и жить в Тайланде целых 10 лет. Заявки онлайн по этим визам уже начали принимать с 1 сентября. Но, такие визы могут получить далеко не все, а богатые граждане с активами в 1 000 000 долларов, сотрудники международных компаний, работающие на удаленке, пенсионеры с пенсией 80000 тыс. Также безвизовый режим с октября этого года будет увеличен на 15 дней и составит всего 45 дней.

Статьи по теме

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button