Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
Новости

В Таиланде начинаются длинные выходные по случаю дня памяти короля Рамы IX

Таиланд празднует жизнь и наследие короля Рамы IX долгими выходными. 5 и 12 декабря жителям Таиланда будут предоставлены выходные дни в память о любимом короле.

Король Пхумипон Адульядет Рама IX был монахом
Король Пхумипон Адульядет Рама IX был монахом

Король Пхумипон Адульядет Рама IX был любимым лидером, который посвятил себя улучшению жизни своих граждан, и его память до сих пор чтится по всей стране. Он был известен своей мудростью, добротой и преданностью тайской культуре. Его смерть в 2016 году оставила пустоту в сердцах многих тайцев, но они чтят его этим долгим уик-эндом.

Король Пхумипон Адульядет Рама IX много строил и работал
Король Пхумипон Адульядет Рама IX много строил и работал

Праздник будет полон памятных мероприятий, поскольку люди соберутся, чтобы отпраздновать жизнь и наследие короля Рамы ix. Там будут парады, представления, речи высокопоставленных лиц и другие специальные мероприятия в его честь. У людей также будет время поразмыслить о том, как он изменил их жизнь к лучшему во время своего правления в качестве короля.

Король Пхумипон Адульядет Рама IX и Президент Путин
Король Пхумипон Адульядет Рама IX и Президент Путин

Эти долгие выходные — важное время для тайцев собраться вместе и вспомнить влияние короля Рамы ix на историю их страны. Это шанс для них признать все, что он сделал для них при жизни и за ее пределами, и это, несомненно, будет эмоциональный праздник, который воздаст ему должное.

Планируйте заранее посещение государственных учреждений, таких как иммиграционная служба.

Статьи по теме

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button